Ergonomie- und Marktexperten, Softwareentwickler & Ingenieure

Unser Team von Spezialisten entwickelt und vertreibt die Body Scanning CRM Anwendungen mit innovativen Ideen und Begeisterung. Wir beraten Sie gern bei allen Fragen.

Andreas Schuwirth, Dipl. Ing.
Begeisterter Radfahrer
Konzept, Workshops und Vorträge
Andreas@logisch-consulting.de

Oliver Schauer, Dipl. Ing.
Fahrradfahrer, Konstrukteur und CAD Experte
Oliver@logisch-consulting.de

Martina Schuwirth, Dipl. Betriebswirtin
Fitnessbegeistert, Vertrieb und Veranstaltungen,
Finanzbuchaltung und Marketing
Martina@logisch-consulting.de

Tanja Keuch
Sachbearbeitung
Tanja@logisch-consulting.de

Thomas Winzig
Softwarentwicklung, IT-Leiter
Thomas@logisch-consulting.de

Dennis Bamberg
IT, Support
Dennis@logisch-consulting.de